Код производителя: UHD45-10

Цена: 10 550 руб.

Мелкий опт: По запросу
Оптовая цена: По запросу

Описание UHD45-10:

UHD45-10 - это новый десятимегапиксельный объектив от всемирно известного производителя в области систем видеонаблюдения Arecont Vision. Данная модель оптики относится к вариофокальному типу объективов и оснащена встроенной функцией инфракрасной коррекции, которая позволяет вести запись видеоизображения даже в темное время суток и ночью без необходимости дополнительного искусственного освещения.

Представленный асферический вариофокальный объектив имеет оптический формат 1/2.3 дюйма и фокусное расстояние от четырех до десяти миллиметров, при этом управление диафрагмой, равной 1,8, осуществляется пользователем в ручном режиме. Вид крепления имеет вид CS, а вес устройства составляет менее ста пятидесяти грамм.

Настоятельно просим Вас обратить внимание перед покупкой на то, что Arecont Vision UHD45-10 используется только в сочетании с пяти- и десятимегапиксельными видеокамерами того же производителя, которые поддерживают форматы записи H.264 или MJPEG. Благорадя этому достигается максимальная эффективность и производительность, а также высочайшее качество отснятого видеоизображения.

Приобретая UHD45-10 на сайте компании "Борн СПб" Вы получаете качественный и надежный товар по отличной цене со всеми необходимыми документами и сертификатами, а также грамотную консультацию и техподдержку.

Технические характеристики UHD45-10:

Фокальное число 1,8
ИК коррекция есть
Фокусное расстояние 4-10 мм
Управление диафрагмой ручной режим
Формат 1/2,3"
Область обзора по горизонтали

71.2 до 33.6 ° 5 Мп;
76.5 до 36 ° 10 Мп

Минимальное расстояние до объекта 0.3 "(0.1 м)
Крепление CS
Вес 146 г
Размеры 40.0х51,6х61.4 мм
Производитель Arecont Vision

Дополнительная информация

Узнать информацию о наличии интересующего Вас товара из категории Объективы, позиции UHD45-10, проконсультироваться у наших специалистов для получения полной спецификации и способах оплаты, Вы сможете, связавшись с нами по телефону или по электронной почте. При оптовых заказах обговариваются специальные цены в персональном порядке. Также мы сможем подобрать аналоги от других производителей и предложим дополнительные аксессуары и совместимое оборудование.

Звоните нам по многоканальному телефону или пишите на электронную почту. Наши менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы по товару Объектив Arecont Vision UHD45-10.