Трансиверы

Трансиверы - оптические трансиверы, SFP-трансиверы.

Бренд: Nitek
Артикул: 134080
P/N: CAMTRV24
Трансивер Nitek CAMTRV24
13 922
Бренд: Teleste
Артикул: 134602
P/N: CEV-A-A4TB-C12A-AB-A
Трансивер Teleste CEV-A-A4TB-C12A-AB-A
230 753
Бренд: D-Link
Артикул: 116410
P/N: DGS-712
1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power)
2 537
Бренд: Teleste
Артикул: 134498
P/N: CPT331
Трансивер Teleste CPT331
39 129
Бренд: HP
Артикул: 154968
P/N: JD094B
Трансивер HP JD094B X130 10G SFP+ LC LR Transceiver
256 372
Бренд: HP
Артикул: 154910
P/N: J4858C
Трансивер HP J4858C X121 1G SFP LC SX Transceiver
15 514
Бренд: HP
Артикул: 154911
P/N: J4859C
Трансивер HP J4859C X121 1G SFP LC LX Transceiver
31 973
Бренд: D-Link
Артикул: 129951
P/N: DEM-431XT
SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-SR (без DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м)
12 565
Бренд: NVT
Артикул: 120051
P/N: NV-314A
Трансивер NVT NV-314A
9 733
Бренд: NVT
Артикул: 120052
P/N: NV-418A
Трансивер NVT NV-418A
14 217
Бренд: NVT
Артикул: 120053
P/N: NV-518A
Трансивер NVT NV-518A
25 602
Бренд: NVT
Артикул: 120055
P/N: NV-518AR
Трансивер NVT NV-518AR
25 602
Бренд: HP
Артикул: 154917
P/N: J9151A
Трансивер HP J9151A X132 10G SFP+ LC LR Transceiver
153 670
Бренд: D-Link
Артикул: 129959
P/N: DEM-436XT-BXD
Двунаправленный SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 20 км), WDM (TX: 1330нм, RX: 1270нм)
32 327
Бренд: Teleste
Артикул: 134499
P/N: CRR331
Трансивер Teleste CRR331
39 129
Бренд: HP
Артикул: 154970
P/N: JD119B
Трансивер HP JD119B X120 1G SFP LC LX Transceiver
49 965
Бренд: HP
Артикул: 154969
P/N: JD118B
Трансивер HP JD118B X120 1G SFP LC SX Transceiver
27 784
Бренд: HP
Артикул: 154912
P/N: J4860C
Трансивер HP J4860C X121 1G SFP LC LH Transceiver
265 338
Бренд: D-Link
Артикул: 116206
P/N: DEM-331R
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)
11 326
Бренд: HP
Артикул: 154915
P/N: J9142B
Трансивер HP J9142B X122 1G SFP LC BX-D Transceiver
82 586
Бренд: NVT
Артикул: 120054
P/N: NV-418AR
Трансивер NVT NV-418AR
14 217
Бренд: D-Link
Артикул: 116202
P/N: DEM-315GT
1-port mini-GBIC 1000Base-ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3.3V power)
10 854
Бренд: Teleste
Артикул: 134603
P/N: CEV-A-A4TB-C13A-AC-A
Трансивер Teleste CEV-A-A4TB-C13A-AC-A
230 753
Бренд: D-Link
Артикул: 116210
P/N: DEM-410CX
10 Gigabit Ethernet Module with 1 CX4 Port, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches
10 795
Бренд: D-Link
Артикул: 129960
P/N: DEM-436XT-BXU
Двунаправленный SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 20 км), WDM (TX: 1270нм, RX: 1330нм)
31 147
Бренд: D-Link
Артикул: 129955
P/N: DEM-433XT
SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-ER (без DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 40 км)
119 632
Бренд: HP
Артикул: 154916
P/N: J9150A
Трансивер HP J9150A X132 10G SFP+ LC SR Transceiver
63 120
Бренд: D-Link
Артикул: 129952
P/N: DEM-431XT-DD
SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-SR (с DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м)
14 394
Бренд: KBC
Артикул: 146907
P/N: SFP-T
SFP трансивер KBC SFP-T
10 913
Бренд: D-Link
Артикул: 116216
P/N: DEM-421XT
10GBASE-SR XFP Optical Transceiver
13 155

Страница 1 из 4

Эта своеобразная «радиостанция» видоизменяет информацию перед пересылкой по компьютерному каналу. Специальные приёмо-передаточные устройства – трансиверы, применяются при подсоединении компьютера к локальной сети. Удобство их применения и включения позволяют подобрать наиболее подходящий вариант, из предлагаемых сегодняшним рынком: встраиваемые в плату сети или устанавливаемые как самостоятельный блок.

Типы трансиверов (приёмопередатчиков)

К наиболее востребованным относят SFP-трансиверы, передающие информацию 1250 Мбитной скоростью в секунду. Устройство выпускается в металлическом корпусе, который защищает от всевозможных повреждений, в том числе и механического характера.

Ко всему прочему они:

  • компактны;
  • удобны в эксплуатации;
  • не требуют отдельного источника питания;
  • имеют функцию «Экстренная замена».

А самое практичное то, что в одном оборудование возможно использовать параллельно трансиверы различных конфигураций.

В чём актуальность оптических моделей трансиверов?Как образец особо следует отметить J4859B, обладающий целым рядом несомненных достоинств, если сравнивать его с другими моделями.

В чём актуальность оптических моделей?

Немалым спросом стали пользоваться оптические трансиверы, которые конвертируют внутренние сигналы во внешнюю среду прибора. Так, SFP-OC12-IR1= даёт потенциал построить сеть и свободно передавать оцифрованные данные.

Такому приёмопередатчику характерно наличие нескольких модулей, оптимизированных под практическую работу с любыми протоколами передающего аппарата.

Большой плюс оптики в том, что их можно встроить в используемое оборудование или сделать сменным.
Целесообразность выбора именно этого прибора заключается в его высокой эффективности. Оптическая модель позволяет достигать прекрасной эластичности при создании интерфейсов.

Почему купить трансиверы нужно именно у нас?

  • гарантированная минимальная цена на трансиверы;
  • все товары поставляемых производителей обеспечиваются сертификатами;
  • регистрация проектов у вендоров, проектные и оптовые скидки на тендеры;
  • регулярные акции на трансиверы, а также скидки;
  • бесплатная доставка транспортными компаниями по России и СНГ;
  • официальная гарантия на трансиверы от производителя;
  • безналичная оплата для юридических лиц с НДС 18% - счета, накладные, счет-фактуры.
Информация о доставке в регионы

Мы предоставляем своим клиентам поставку грузов в большинство крупных городов России. Список наиболее частых отправлений Вы можете посмотреть ниже.
При отправке грузов используется любая удобная Вам транспортная компания.

ГородСрок (дней)ГородСрок (дней)
Архангельск  4-5 Нижний Новгород 3-4
Астрахань 5-6 Нижний Тагил 7-8
Барнаул 8-9 Новокузнецк  9-10
Белгород  4-5 Новороссийск 6-7
Буденновск  6-7 Новосибирск 7-8
Великий Новгород  1-2 Омск 6-7
Владикавказ 6-7 Оренбург 5-6
Волгоград 4-5 Орск 7-8
Вологда 2-3 Пенза 3-4
Воронеж  3-4 Пермь 5-6
Георгиевск  6-7 Петрозаводск 1-2
Екатеринбург  4-5 Пятигорск 6-7
Ижевск 5-6 Ростов-на-Дону 4-5
Иркутск 11-12 Самара 4-5
Казань 3-4 Санкт-Петербург 1
Калининград  13-14 Саратов  4-5
Кемерово  8-9 Северодвинск 5-6
Киров 5-6 Сочи 7-8
Кисловодск 6-7 Ставрополь 5-6
Краснодар 5-6 Сургут  9-10
Красноярск 9-10 Сыктывкар 6-7
Курган  8-9 Тольятти 4-5
Курск 4-5 Томск 8-9
Минеральные Воды  6-7 Тула  4-5
Моздок 6-7 Тюмень  7-8
Москва 2-3 Ульяновск 5-6
Мурманск  4-5 Уфа 5-6
Набережные Челны  5-6 Чебоксары  4-5
Нальчик  6-7 Челябинск 5-6
Невинномысск  5-6 Череповец 2-3
Нефтекамск 5-6 Ярославль  3-4

 

Для того, чтобы рассчитать стоимость для других городов, Вам следует обратиться к нашему менеджеру.

 

Производители
D-Link(21)
HP(11)
KBC(26)
NVT(5)
SNR(6)
Цена
от до

Выбрано моделей: 103
Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: