Заказать обратный звонок Написать нам
» Каталог товаров

SFP-трансивер Planet MGB-LX Mini GBIC LX Module

Цена:

1649 руб.
Купить в 1 клик
Добавить в корзину
Артикул: 203932
Гарантия: 12 месяцев
Отзывов (0)
К сравнению В закладки
Формы оплаты:
  • безналичная с НДС 20%.
Способы доставки:
Полезная информация
Партнерский статус
Официальный партнер Planet
  • Описание
  • Характеристики
  • Сертификат
  • Инструкция
  • Гарантия
  • Отзывы

Описание:

SFP-трансивер Planet MGB-LX Mini GBIC LX Module - модуль SFP-Port 1000 BASE-LX mini-GBIC - 20 км.

Семейство MGB состоит из сменных приемопередающих модулей малого форм-фактора (SFP), которые специально разработаны для высокопроизводительного интегрированного дуплексного канала передачи данных по одномодовому оптическому волокну. Эти приемопередающие модули соответствуют SFP Multisource Agreement (MSA) и поддерживают горячую замену. Эти модули предлагают простой способ установки в SFP MSA-совместимые порты в любое время без прерывания работы хост-оборудования. Модули MGB семейства SFP Mini-GBIC Gigabit Ethernet могут быть установлены в продуктах PLANET Switch с интерфейсом SFP mini-GBIC. Расстояние развертывания может быть увеличено с 100 метров (TP), 550 метров (Multi-Mode, LC) и до 120 километров (Single-Mode, LC). Чтобы удовлетворить растущий спрос на волоконно-оптическое решение для промышленного Ethernet, Planet выпускает приемопередатчики 1000BASE-SX / LX / BX серии MGB-T, которые могут надежно работать в жестких, климатически требовательных и широких температурных диапазонах (от -40 ℃ до 75 ℃). окружающая обстановка. Приемопередатчики 1000BASE-SX / LX / BX серии MGB-T обеспечивают простое и быстрое соединение 1000BASE-SX / LX / BX для высокотемпературного промышленного оборудования Planet.

Краткие характеристики:

Артикул 203932
Гарантия 12 месяцев
Партнамбер MGB-LX
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть

Технические характеристики Planet MGB-LX:

PHY Тип IEEE 802.3z 1000BASE-LX
Тип волокна Одиночный режим
соединитель LC
DDM ДА
длина волны 1310nm
Максимальное расстояние 20km
Рабочая Температура 0 ~ 60 градусов по Цельсию

Ближайшие аналоги:

Отзывы покупателей о Planet MGB-LX:

На данный момент никто еще не написал. Вы можете быть первым.
Быстрый заказ

Имя:
Контактный телефон:
E-mail:
Адрес доставки:
Загрузить реквизиты:
 
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма:
 
Выбрать город


Москва