Компания «Борн СПб» поможет в сжатые сроки установить камеры видеонаблюдения для любого объекта. Мы предлагаем полный спектр услуг: исследование объекта, монтаж, тестирование системы. На всех этапах работ привлекаются ведущие специалисты в этой области.

Звоните: 458-85-86
Пишите: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

установка видеокамеры наблюдения

Установка видеонаблюдения нашими специалистами

Под системами видеонаблюдения понимается комплекс, включающий в себя:

  • Камеры: корпусные, поворотные или купольные устройства, которые могут быть цифровыми IP или с возможностью записи в HD формате – AHD камеры.

  • Крепежные элементы, кабели, источники питания.

  • Видеорегистраторы для записи и хранения информации определенного объема.

  • Фиксация камер осуществляется на кронштейны.

  • Для уличных моделей камер предусмотрены защитные термокожухи, что гарантирует стабильность работы.

  • Мониторы для просмотра записей и наблюдения в режиме онлайн.

Какую камеру выбрать IP или AHD?

Если для вас в приоритете стоимость камер, советуем обратить внимание на варианты AHD. Это системы, которые стоят гораздо дешевле, чем оборудование AHD. Устройства позволяют передавать информацию в высоком качестве с частотой 25 кадров в секунду. AHD камеры применяются на производственных объектах, в офисных помещениях и магазинах.

Что касается IP устройств, то они также обладают возможностью съемки в высоком качестве и способны передавать данные беспроводным способом. Пользователи могут управлять оборудование на удаленном расстоянии. Отметим, что цифровые системы гораздо проще в обслуживании, оптимизации и монтаже.

видеонаблюдение в Санкт-Петербурге

Монтаж уличного видеонаблюдения

При выборе модели уличной камеры, обратите внимание на производителя. Особой популярностью пользуются такие устройства, как Hikvision, D-link, Samsung. Приобрести продукцию и заказать услугу монтаж видеонаблюдения. Вы можете в нашем онлайн магазине по приемлемой цене. Многие из представленных моделей обладают компактными формами и прочным корпусом, выполненным из пластика.

IP устройство DCS-2103 от производителя D-Link выдает четкую картинку с разрешением 1280 на 800 пикселей. Частота кадров за единицу времени составляет 30. В комплект входит источник питания в 5 вольт. Светочувствительность устройства составляет 1,3 люкс. Это доступная по цене модель, которая выдает картинку в высоком качестве. Присутствует возможность подключения дополнительных устройств оповещения.

Устройства от бренда Hikvision обладают ИК-подсветкой, что гарантирует хорошую четкость изображения в полной темноте. Антивандальный корпус гарантирует повышенную износоустойчивость. Если вам нужна уличная камера, советуем выбирать устройства, оснащенные термокожухом и ИК-подсветкой. Отправить заявку вы можете прямо сейчас.

Основные критерии выбора 

Чтобы получать четкую картинку, различать лица людей во время съемки, отдавайте предпочтение устройствам, которые ведут запись в формате Full HD. Особое внимание обратите на такие параметры, как:

  • Матрица - приспособление преобразует сигнал в электрический импульс.

  • Оптические фильтры, ключевая задача которых заключается в правильной передаче цвета.

  • Блок оцифровки преобразует электрический импульс, поступающий от матрицы в цифровой сигнал.

  • Дополнительную память для хранения большого объема данных.

установка камер наблюдения

Что мы предлагаем для установки видеокамер?

Камеры нужно расположить таким образом, чтобы каждая модель захватывала определенную часть объекта, а в совокупности не оставалось так называемых «мертвых зон». Специалисты компании осуществляют следующий этап работ:

  • подробное изучение территории для выбора мест;

  • подбор качественного оборудования и комплектующих

  • выполнение монтажных работ;

  • оптимизация и тестирование системы;

  • запуск в эксплуатацию.

Мы осуществляем монтаж систем любой сложности и самостоятельно выбираем место, советуясь с заказчиком. Чтобы замаскировать систему наблюдения, наши специалисты могут установить ее в мебель, потолок и стены, сделав оборудование не заметным для человеческого глаза.

Работаем только с проверенными компаниями, которые поставляют качественные системы и дополнительные комплектующие.

Стоимость установки видеонаблюдения

Стоимость работ

Стоимость зависит от производителя. Если вы приобретаете модель для ведения съемки на улице, камера обязательно должна быть защищена термокожухом. Особой популярностью и спросом пользуются модели от компании GeoVision и HikVision. Камеры D-Link также наделены прочно и надежной начинкой, но производитель выпускает более специфические устройства для решения определенных задач.

Подобрать устройство для своих нужд вы можете прямо сейчас. Если у вас возникают сложности в процессе выбора, обратитесь к нашему менеджеру, который подробно проконсультирует и поможет сделать правильный выбор.

Напрашивающийся вывод

Системы наблюдения жизненно необходимы для крупных и средних учреждений. Монтаж камер осуществляется повсеместно – общеобразовательные учреждения, государственные органы, частные предприятия. Существует огромный выбор среди камер, как с черно-белой, так и с цветной съемкой.

Камеры отличаются друг от друга, углом обзора, светочувствительность, корпусом, разрешением, частотой кадров в секунду и другими параметрами.

Советуем выбирать модель в зависимости от поставленных задач и вариантов размещения. Лучше всего обратиться к профессионалам и доверить такую сложную и кропотливую работу мастерам своего дела.

Приобрести продукцию от проверенных брендов вы можете в интернет-магазине Борн, а также воспользоваться дополнительной услугой – установка и подключение камер наблюдения.

Работаем только с лучшими фирмами-поставщиками. Вся продукция сертифицирована и обладает соответствующими сертификатами качества.