Видеорегистраторы HikvisionРегистраторы HikVision включают гибридные и стандартные модели, пользующиеся неизменной популярностью у профессионалов охранного наблюдения.

Компания HikVision была основана в 2001 году. Сейчас она поставляет видеооборудование в более чем сто стран мира.

Данная компания является крупнейшим производителем регистраторов и является одним из наиболее перспективных предприятий в списке журнала Forbes.

Чтобы подтвердить высокое качество, которым обладают регистраторы HikVision, стоит упомянуть о том, что они используются одной из самых крупных мировых сетей ресторанов быстрого питания - Burger King. Крупнейший железнодорожный вокзал в Баварии, в городе Нюрнберге также оборудован наблюдением данного производителя.

Регистраторы HikVision - это труд 700 инженеров-разработчиков, это ответственность, упорство и профессиональная работа более 4600 сотрудников, это мировые стандарты производства и качества, мировое лидерство в технологиях слежения. Все модели строятся с использованием передовых технологических достижений и разработок. Великолепное видео обеспечивается новейшим алгоритмом сжатия H.264.

Сетевые регистраторы компании HikVision

Виды видеорегистраторов представленной торговой марки:

  • 4-канальные;
  • 8-канальные;
  • 16-канальные.

IP-регистратор Hikvision DS-7616NI-E2/8P

184х105 hikvision videor 070915 111Регистратор Hikvision DS-7616NI-E2/8P - представляет собой 16-канальный сетевой прибор с разрешением при записи до 5 Мп и встроенным PoE коммутатором на 8 портов.

IP-видеорегистратор обладает входной пропускной способностью 100 Мбит/сек и способен осуществлять запись 16-ти сетевых камер Hikvision или сторонних производителей с высоким разрешением до 5 Мп. Его производительность обеспечивает просмотр онлайн или воспроизведение в режимах 16 каналов в разрешении 4CIF, 12 каналов в HD 720 или 6 каналов 1080p.

Для компрессии видео используется кодек H.264, который отличается высокой степенью сжатия данных. Наличие аудио входа и выхода дают возможность вести запись и воспроизведение звука. Конструкция корпуса предусматривает возможность установки двух жестких дисков емкостью до 4 Тб каждый для хранения архивных записей. Резервное копирование можно производить через скоростной порт USB 3.0.

Важным преимуществом сетевого регистратора DS-7616NI-E2/8P является Ethernet соединение через адаптивный интерфейс 10/100/1000 Мб/с и наличие 8 независимых интерфейсов c поддержкой PoE для получения сигнала от IP-камер и подачи на них питания. Суммарный бюджет мощности составляет 120 Вт. Соответствие 802.3af и 802.3at (High PoE) позволяет запитывать устройства с увеличенным энергопотреблением (например, IP-камеры с интегрированными ИК-прожекторами, скоростные поворотные или термокожухи).

Набор видеовыходов представлен разъёмами VGA и HDMI с разрешением до 1920×1080 и BNC для подключения к аналоговым дисплеям через низкочастотный вход. Управление регистратором осуществляется локально (кнопками передней панели, пультом ДУ) или удаленно (с мобильных гаджетов, с помощью ПО Hikvision iVMS-4200).

Гибридный регистратор Hikvision 

184х105 hikvision videor 070915 333Гибридные регистраторы - это устройства, способные одинаково успешно работать как с аналоговыми, там и с цифровыми камерами. Работают как через коаксиальный кабель, там и через стандартную витую пару.

Находят свое применение при модернизации сетей наблюдения и замене части аналогового видеооборудования на цифровые IP камеры, т.к. позволяют менять аналог только по мере необходимости.

Если Вы хотите приобрести регистратор Hikvision, напишите нам на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или звоните по телефону: 8 (812) 458-85-86.