Монтаж видеонаблюденияКомпания «Борн» осуществляет в Екатеринбурге монтажные работы по системам видеонаблюдения и безопасности. Мы уже не первый год занимаемся установкой охранных систем на самых разных по масштабу объектах, а наши специалисты готовы оказать полный спектр услуг, начиная от проектирования и заканчивая установкой оборудования и пуско-наладочными работами.

Наши монтажники могут организовать систему безопасности не только с нуля, но и усовершенствовать уже имеющееся на объекте видеонаблюдение. Они подскажут и проконсультируют Вас о том, какое оборудование наиболее оптимально для Ваших конкретных задач.

Особенности выполнения работ

Все работы выполняются в точно оговоренные сроки. При этом заказчик может вносить изменения в уже имеющийся проект. Стоимость всех услуг и оборудования всегда известна заранее, поэтому неприятных сюрпризов в конце выполнения работ не будет.

Мы предлагаем выезд специалиста на объект в пределах Екатеринбурга. Случаи, когда территория, на которой необходимо организовать систему безопасности, находится за пределами города, оговариваются индивидуально по телефону: +7 (343) 357-96-45.

Обратите внимание, что специалисты компании «Борн» в Екатеринбурге могут установить на Ваш выбор аналоговый или цифровой (сетевой) комплекс. Однако, мы рекомендуем устанавливать цифровое оборудование, если планируется большой поток данных. Всю устанавливаемую технику Вы можете посмотреть и выбрать на нашем сайте. Вся продукция в каталоге отличается качеством и надёжностью, а также отвечает всем требованиям безопасности.