Камеры Samsung для видеонаблюденияКамеры Samsung для видеонаблюдения станут незаменимым помощником при организации безопасности на объектах любой сложности и масштаба.

Они помогут запечатлеть все происходящее на территории на видео. Благодаря высокому качеству съёмки и отличному разрешению Вы сможете просматривать видеоизображение как в режиме реального времени, так и архивные видеозаписи.

Выбрать подходящую модель Samsung не составит труда, если Вы обратитесь к специалистам нашей компании.

Разновидности камер Samsung для видеонаблюдения

На сегодняшний день на рынке представлено огромное количество моделей данного производителя. К наиболее распространённым и востребованным устройствам можно отнести видеокамеры Samsung VP, HMX и SMX.Они обладают высочайшим разрешением, а также отличной работоспособностью.

В нашем каталоге видеонаблюдения Вы можете подобрать себе камеру для организации наблюдения.

Камеры Samsung VP для видеонаблюдения

Цифровые приборы данной серии обладают необычайно стильным и эргономичным дизайном. Осуществлять съёмку при помощи такого устройства невероятно удобно. Большинство моделей представленной линейки способны осуществлять запись как да DVD-диски, так и на съёмные носители форматов SD, SDHC и MMC.

Цифровые камеры Samsung для видеонаблюдения VP оснащены высококлассной оптикой «Samsung Lens», а также 34-кратным зумом. Наличие поворотного механизма и большого сенсорного ЖК-экрана позволяет сделать съёмку удобной из любого положения. Основным достоинством устройства станет прекрасное разрешение и изображение высокой чёткости, которые достигаются за счёт стабилизации.

Камеры Samsung HMX для видеонаблюдения

Камера для видеонаблюдения компании SamsungДанные видеоустройства прекрасно подойдут для съёмки в любых условиях и даже в движении. Устройства этой линейки имеют 30-тикратное увеличение, а также функцию RecordPause, позволяющую ставить запись на паузу.

Отличная матрица и подсветка обеспечат вам комфортные условия и непревзойдённое качество и чёткость изображения. Функция стабилизации и чувствительность являются дополнительными преимуществами камер Samsung HMX.

Камеры Samsung SMX для видеонаблюдения

Основной особенностью устройств представленной серии является возможность записи на SD карту, что позволит вам хранить любое количество видеоматериала. Зарядка может осуществляться как в стандартном режиме, так и с помощью ПК (через USB-порт). Камеры Samsung SMX позволят не только запечатлеть яркие моменты, но и передать все звуковые эффекты и голоса благодаря специальной функции Smart BGM с распознаванием.

Таким образом, подобная цифровая камера Samsung для видеонаблюдения автоматически определяет голоса и самостоятельно настраивает уровни громкости в зависимости от окружающей обстановки. Также как и предыдущая модель, видеокамера имеет функцию остановки записи, что даёт возможность в любой момент продолжить её после паузы, не создавая новый файл. Кроме этого, камеры Samsung SMX имеют все стандартные функции, такие как распознавание лиц, автофокус, встроенное программное обеспечение Intelli-Studio 2.0, различные режимы записи (в том числе интервальный), а также некоторые другие дополнительные функции.

Аксессуары для камер Samsung для видеонаблюдения

В зависимости от конкретной модели камеры видеонаблюдения Samsung Вам могут потребоваться такие дополнительные аксессуары, как карта памяти, карандаш для очистки оптики, штатив, осветитель, а также защитная плёнка.

Из статьи «Объективы Samsung для систем наблюдения» Вы узнаете о разновидностях объективов и их особенностях.