Камеры Axis для помещенийКамеры AXIS в наше время являются важным фактором, способным застраховать любого человека или организацию, бизнес или частную жизнь от незаконных посягательств, а также различных непредвиденных ситуаций.

Однако правильный выбор видеокамеры, которая бы соответствовала всем необходимым требованиям, сделать не так-то и просто.

О камерах AXIS для видеонаблюдения

Этот элемент системы наблюдения служит с целью предупреждения граждан о возникновении опасности. Камеры AXIS – это устройства нового поколения, которые предоставлены в широком ассортименте. Они помогают грамотно организовать эвакуацию граждан и в случае необходимости и спасти сотни жизней. 

Видеокамеры этой марки являются отличным вариантом применения на различных территориях, таких как:

  • аэропорт, вокзал с целью получения информации о движении автобусов, поездов, объявлений о предстоящих посадках; 
  • гипермаркеты и крупные торговые центры, где ежедневно есть большой поток граждан;
  • учебные заведения, где находится огромная численность детей;
  • культурные и развлекательные заведения, которые постоянно заполнены посетителями.

Стоит заметить, что линейка видеокамер AXIS имеет множество моделей, обладающих большим набором функций. Это позволяет выбирать решение в зависимости от количества посетителей, площадей для обозрения и прочих важных факторов.

Особенности некоторых камер компании AXIS

Наша компания предлагает вашему вниманию модели, среди которых: 

Камера AXIS P1354 0524-001

Камера AXIS модель P1354 0524-001Это видеокамеры фиксированного типа, которые могут быть применимы в целях осуществления круглосуточного наблюдения как помещениях, так и за их пределами.

Это изделие отличается наличием достаточно крепкой конструкции, а также светочувствительностью.

Ее технология позволяет осуществлять съемку с сохранением цветной картинки даже при условии небольшого доступа световых лучей на контролируемый объект.

Представленная сетевая камера AXIS соответствует специальному классу защиты от воздействия природных условий, что позволяет применять ее на открытой площади, не опасаясь повреждений.

Сетевая телекамера AXIS M1014 0520-002

Сетевая телекамера AXIS модель M1014 0520-002Модель применима для осуществления наблюдения за событиями, происходящими на территории помещения. Имеется организация записи отснятого материала в локальном формате.

Однако при отсутствии возможности такой записи сохранение происходит на ресурсы типа NAS. Устройство имеет детекторы движения, которые позволяют включить специальное оповещение при малейшем отклонении от настроек.

Камеры этой торговой марки являются отличным вариантом для организации охраны в помещениях с небольшими площадями. К примеру, такой вариант хорошо подойдет для небольшого офиса или магазина, где поток людей не слишком большой.

Они дают хорошее качество изображений, отличаются приемлемыми ценами, а также простым способом монтажа. 

Камеры Axis являются незаменимыми помощниками при создании охранной системы и комплекса видеослежения, как на малых, так и на крупных предприятиях и территориях.

Компания Axis предлагает широкий ассортимент сетевых видеокамер, предназначенных для самых различных условий применения, начиная от уличной установки, в том числе в суровых климатических и экстремальных условиях, и заканчивая установкой скрытых устройств в условиях повышенной конфиденциальности.

Поэтому цена на видеокамеры данного производителя варьируется в зависимости от предназначения устройства, его характеристик и комплекта поставки.

Видеонаблюдение с камерами производителя Axis

Наблюдение, построенное на базе мегапиксельных видеокамер и оптики высокой четкости, а также использование сетевых моделей с меньшим разрешением и оптимизированных под другие задачи, например, обладающих многократными оптическим зумом или высокой светочувствительностью, позволяет создавать высокоэффективную и надежную охранную систему.

Видеонаблюдение с камерами производителя Axis

Особой популярностью пользуются видеокамеры M1054 и M1014, которые относятся к категории бюджетного оборудования, однако, имеют богатый функционал и отличные технические параметры.

Все оборудование компании отличается высокой надежностью и производительностью, а также соответствует международным сертификационным стандартам качества.

Широкие функциональные возможности и большой выбор ассортимента выгодно отличают устройства данного производителя, как на российском, так и на мировом рынке.

Более подробно ознакомиться с характеристиками, условиями приобретения и узнать о настройке видеокамер Вы можете на нашем сайте или отправив соответствующий запрос нам на электронную почту:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Немного о законе и защите прав

Строительство любого объекта осуществляется согласно с проектом. Этот документ в обязательном порядке должен содержать информацию о монтаже конструктивных элементов, вентиляции, отопления, а также системы безопасности и слежения.

Последнее условие согласно нормам действующего законодательства должно также быть предусмотрено любым проектом, как и система пожарной безопасности. Камеры AXIS имеют полный комплект документации, подтверждающей высокое качество оборудования. Разнообразие устройств позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для каждого отдельного случая. 

На владельцев магазинов, салонов красоты и прочих компаний и организаций возлагается ответственность за наличие такого проекта сети наблюдения, документов о назначении ответственных лиц за наблюдением и контролем работы аппаратуры.

В случае незаконного проникновения на территорию, скажем, магазина, органы внутренних дел первым долгом будут изымать документацию, проверять наличие комплекса наблюдения и соответствия ее установленным нормам государственных стандартов. 

Говоря иными словами, если хозяин магазина, на который напали грабители, не предпринял все необходимые меры по защите своей территории, а соответственно, и своих прав и обязанностей, тогда уповать на защиту государства он не сможет.

Камера AXIS в магазине

Поэтому, не стоит забывать о выборе качественных приборов, правильном монтаже наблюдения, а также подготовке документации (приказы о назначении на должность специалиста по охране и наблюдению, акты о выполненных работах).

Иначе отстоять свои интересы, вернуть награбленное будет очень и очень сложно даже с самым квалифицированным адвокатом.

Таким образом,  слежение является важным фактором, позволяющим избежать неприятных ситуаций, сохранить имущество и человеческие жизни от неправомерных действий со стороны третьих лиц. Каталог наших товаров имеет лучшие модели камер AXIS, подходящие для наблюдения объектов разных типов. 

Купить камеры AXIS в нашем интернет-магазине

Наша компания имеет специальную лицензию, квалифицированных кадров и широкий спектр систем, которые сможет подобрать любой клиент в индивидуальном порядке. Первоклассные специалисты "Борн СПб" много лет работают в данной области знаний и стараются найти индивидуальный подход к каждому клиенту, выслушать его пожелания, оценить ситуацию и только после этого рекомендовать наиболее подходящий вид товара.

Мы быстро подберем лучшие предложения по выгодной цене, поможем осуществить быстрый монтаж, дабы не отвлекать вас от важных дел. Вы можете также не беспокоиться о документальной стороне покупки. Наша компания признана лидером на рынке и сотрудничает с лучшими мировыми производителями в  области охраны и наблюдения. 

Вы можете посмотреть видеокамеры и другое видеооборудование в нашем каталоге видеонаблюдение.

Камеры AXIS – это качество, надежность и комфорт. С таким изделием вы сможете защитить свое имущество, жизнь и здоровье своих клиентов. Мы рады помочь с правильным выбором!