IP-камеры Polyvision для видеонаблюденияIP-камеры Polyvision сегодня широко представлены на рынке и включают в себя большой ассортимент решений в сфере систем безопасности и наблюдения.

Если вы интересуетесь подобной продукцией, цените проверенное годами и сотнями тысяч довольных пользователей качество, привыкли к бескомпромиссной надежности и простоте в использовании, выгодным вариантом для вас могут стать IP-камеры Polyvision.

Данный производитель позитивно зарекомендовал себя уже достаточно давно. Специалисты Polyvision постоянно работают над улучшением имеющихся моделей и созданием новых, превосходящих своих предшественников в функциональности и технических характеристиках.

Обзор оборудования

Видеокамеры Polyvision  можно условно разделить на четыре категории: уличные, купольные, поворотные и мини-камеры. Критерием в данном случае выступают, как область применения, так и особенности конструкции того или иного приспособления.

К примеру, если вы собираетесь организовать наблюдение, обслуживающее входы и заезды любого размера объекта, вам, бесспорно, пригодятся уличные IP-камеры Polyvision. Они, в большинстве своем, оснащены фиксированным или вариобъективном (имеется возможность смены фокусного расстояния), отличаются особым уровнем прочности и стойкости к внешним воздействиям, в том числе атмосферным, и механическим повреждениям.

Купольные IP-камеры фирмы Polyvision

Вандалозащищенная IP-камера PolyvisionКупольные IP-камеры Polyvision, как правило, используются для осуществления наблюдения в помещениях. Они просто устанавливаются, крайне удобны в обслуживании и эксплуатации, а также являются относительно недорогим решением.

Так же, как и другие IP-камеры Polyvision, они могут быть оснащены фиксированным (широкоугольным, в данном конкретном случае) или же вариообъективом.

Что касается поворотных третей из упомянутых ранее категорий, то поворотные IP-камеры Polyvision более удобны с той точки зрения, что одно устройство может обслуживать большее пространство.

С их помощью легче осуществлять визуальное патрулирование, намечая путь обзора; они также могут быть оснащены разными типами объективов.

Мини-камеры Polyvision используются, в отличии от трех ранее коротко описанных групп, частными лицами для наблюдения за небольшим пространством с возможностью фиксации и дальнейшего воспроизведения тех или иных событий. Они крайне просты в установке, часто имеется модуль Wi-Fi, что позволяет передавать видеопоток посредством задействования беспроводного соединения.

Кроме того, отличаются функциональностью и приятным интуитивно понятным управлением, осуществляемым через удаленный web-интерфейс с помощью соответствующего программного обеспечения.

Они, как и прочие IP-камеры Polyvision, отличаются высоким качеством компонентов и отличными рабочими показателями. В целом, IP-камеры Polyvision представляют собой прекрасно сбалансированное решение, соответствующее всем современным требованиям.

Также, в нашем каталоге видеокамеры можно посмотреть все представленные на сайте IP-камеры.