Монтаж СКУДКомпания «Борн СПб» предлагает вывести на качественно новый уровень организацию безопасности вашего предприятия или организации.

Это решает установка СКУД – системы контроля и управления доступом.

С её помощью ваши охранники смогут отслеживать и регулировать перемещение сотрудников и посетителей, транспортных средств на территории охраняемого объекта.

Такое устройство позволяет идентифицировать работников при входе и выходе, давать им разрешение или запрещать доступ на особые участки.

Монтаж СКУД в компании Борн СПб

Монтаж СКУД сократит затраты вашей компании на охрану объекта, снизит загрузку на КПП и проходных, повысит эффективность деятельности всего коллектива. Немаловажно то, что она повысит репутацию вашего предприятия в глазах партнёров по бизнесу, а также потенциальных клиентов.

По категориям устройств СКУД вы можете остановить свой выбор на:

  • кодовых панелях с наборной клавиатурой;
  • контактных и бесконтактных считывателях с карт;
  • аудиопереговорных устройствах переговорного типа;
  • видеопереговорных устройствах и средствах видеонаблюдения.

Фактически все они построены на тщательном протоколировании событий по времени, поэтому позволяют формировать удобные сводные отчёты и подсчитывать результаты по некоторым показателям.

СКУД можно связать с замками входных и внутренних дверей, ворот, турникетами. Проходная вашего объекта контролируется охранниками? Мы снабдим их пультами дистанционного управления замками и ограждениями.

Монтаж СКУД в СПб

Как проходит монтаж СКУД?

Особого подхода монтаж СКУД требует с самого начала. На первом этапе специалисты компании «Борн СПб» выезжают на место и проводят предварительную оценку фронта работ. Она включает в себя анализ площади помещений, его архитектуры, уровня секретности. Также оценивают, подходит ли выбранный вами тип СКУД.

Далее, на основе предварительной оценки объекта, мы разработаем проект СКУД:

  • подробно составим схему точек общего доступа и запретных зон;
  • распределим доступ к зонам отдельно по каждому уровню и подберём к ним оптимально подходящие идентификаторы.
  • доставка на ваш объект оборудования, программ и т.д.;
  • изготовление индивидуальных цифровых «ключей» для вашего персонала.

В ходе установки СКУД наши специалисты проведут все пуско-наладочные работы. В частности, обеспечат объект нужными компонентами безопасности для входных дверей и шлагбаумов, подключат их к корпоративной компьютерной сети. Каждый шаг будет сопровождаться испытаниями установленных элементов.

Установка СКУД

Мы также подготовим ваш персонал к работе в новых условиях. Они получат персональные ключи с подробным разъяснением. Если в вашей организации предполагается многоуровневая установка СКУД, то обучение проведём раздельно по каждой группе доступа.

Мы сдаём заказчику целиком готовую к эксплуатации систему контроля и управления доступом. Поэтому в заключительном этапе монтажа проводим финальное тестирование СКУД на работоспособность. Тестирование функционала выполняется как для режимов штатных ситуаций, так и внештатных, которые вероятны на практике.

Преимущества установки СКУД у нас

Специалисты компании Борн СПб выполняют весь комплекс проектно-монтажных работ на высокопрофессиональном уровне. Мы работаем быстро, качественно, надежно. И используем надёжное оборудование, потому что не покупаем их на стороне, а используем прямые поставки производителей средств системы контроля и управления доступом. Такая возможность позволяет нам держать на уровне всеобщей доступности и ценовую планку на современное оборудование.

Заказав установку СКУД у нас, вы получите сильный инструмент разграничения сферы доступа вашего персонала и клиентов, что повысит внутреннюю безопасность на предприятии. Вы надёжно защитите помещения с ограниченным доступом от несанкционированных попыток проникновения.

Установка СКУД в СПб

Также мы поможем вам обеспечить защиту объекта от краж и угона машин, нанесения имущественного вреда, хулиганских проявлений и воздействия иных угроз с внешней стороны дверей предприятия.

Одновременно это позволит автоматизировано вести персональный учёт рабочего времени и контролировать опоздания на работу, следить за внутренним перемещением сотрудников.

По всему, применение современных технологичных решений даёт возможность создать высокоэффективную систему безопасности на любом предприятии или организации.