Компания Smartec - замки для систем безопасностиКомпания Smartec изготавливает потрясающие защитные системы любой направленности, которые способны обезопасить клиента, насколько это возможно.

Так дело обстоит с системами для видеонаблюдения, такими являются и электромагнитные замки Smartec.

Они имеет высокое качество, как в плане подбора материалов и изготовления, так и в плане электронного совершенства.

Замки Smartec держат дверь с помощью непревзойденно мощного электромагнита, сила притягивания которого может составлять от 50 до 1200 кг, в зависимости от модели устройства. Это дает пользователям удобство управления дверью и позволяет не беспокоиться, что кто-то проникнет в помещение без их ведома.

Простота и надежность замков Smartec

Важно, что замки Smartec сами по себе весьма простые устройства, но при этом обладают необычайной надежностью. Часть моделей замков обладают высокотехнологическими свойствами, которые повышают функциональность, но они предназначены для предприятий с самыми высокими требованиями по безопасности.

Все же остальные замки как раз удивительны своей простотой во всем. Для работы электромагнитные замки Smartec требуют всего лишь 12 В постоянного тока. Важно отметить, насколько легко происходит крепления замка: на дверь крепится сам механизм и якорь.

Устойчивость.

Замок ST-RL073SI-NK от SmartecПомимо всего, замки Smartec обладают высокой устойчивостью как к внешнему, постороннему вмешательству, так и к погодным условиям. Их диапазон рабочих температур составляет от -15 до +55 градусов по Цельсию.

При этом влажность окружающей среды может составлять от 10 до 100%, что является неимоверно высоким показателем. Электромагнитные замки Smartec получили такие свойства благодаря выбранным для изготовления материалам, а именно: анодированный алюминий, нержавеющая сталь и обычная сталь. Этим же объясняется и их прочность.

Особенности замков Smartec

Важной особенностью для избранных моделей замков Smartec стали датчики холла, которые способны сигнализировать о снижении силы прижима устройства владельцу замка. Благодаря этому, он будет знать, была ли попытка взлома двери и при наличии камер наблюдения, уже легко опознает злоумышленника. Примечательно, что для доступа в помещение, требуется только разрешение с пульта управления СКУД, а для Накладной электромагнитный замок Smartecвыхода, нужно нажать кнопку.

Также замки Smartec можно подключать к сигнальному оборудованию, которое уже более широко отвечает за безопасность и сможет вызвать охранников.

Компактность.

Благодаря простому и высококачественному механизму, замки Smartec являются не громоздкими и занимают малую площадь двери. Их размеры колеблются от 182 x 30 x 25 мм и до 265 x 73 x 39 мм, в зависимости от модели и комплектации.

Также широкий ассортимент замков компании Smartec позволяет максимально повысить безопасность каждой части предприятия, так как все линейки их товаров имеют высокое качество и непревзойденный функционал, который можно подобрать под особенности любых предприятий. При всем этом цена на электромагнитные замки Smartec весьма демократична, учитывая их высокую надежность.

Из статьи cчитыватели Smartec ST вы узнаете о режимах работы и их особенностях.