Выключатели LegrandВыключатели Legrand - это продукция, сумевшая завоевать сердца не только профессиональных электриков, но и обычных пользователей.

Свою популярность она заслужила за счёт поистине оригинального и уникального дизайна, а также простотой монтажа и эксплуатации.

Широкий выбор моделей выключателей

Автоматические, а также проходные выключатели Legrand соответствуют всем существующим европейским стандартам качества и безопасности. На сегодняшний день существует несколько типов устройств, которые включают в себя однополюсные, двухполюсные, трёхполюсные и четырёхполюсные. Монтаж любого оборудования данной линейки производится на специальную DIN-рейку.

Проходные варианты из линейки Legrand

Среди ассортимента представленных в каталоге выключателей Legrand Вы сможете найти как одноклавишные, так и двухклавишные устройства, что позволит Вам оформить помещение именно так, как Вы задумали. Имеются также изделия с подсветкой или специальным индикатором, которые могут стать удачным дополнением современного интерьера. Благодаря проходным моделям Вы сможете включать и выключать свет из нескольких точек. Это может оказаться особенно полезно в тех случаях, когда ваше помещение имеет длинные коридоры или большое количество проходных комнат.

Проходные выключатели Legrand

Автоматические модели

Кроме того, Вашему вниманию представлены автоматические изделия. Важными преимуществами автоматических выключателей Legrand среди других изготовителей является качество их материалов, а также стойкость к различного рода повреждениям. При возникновении перепадов или при перегрузках возможно мгновенное отключение от электросети, что гарантирует не только долговечность эксплуатации, но и высокую безопасность автоматических моделей. Продукция может быть выполнена в нескольких вариациях:

  • пластик (под цвет интерьера);
  • металлическая накладка (позволяющая сделать выключатель более надёжным);
  • накладки под кожу (для создания индивидуального оформления и особого стиля);
  • окрашенные под металлик изделия и т.д.

Все используемые элементы автоматических и проходных выключателей Legrand отличаются высочайшими стандартами качества. Использование специальных металлических сплавов для контактных групп позволяет избежать деформации и противостоять перегрузкам.

Автоматические выключатели Legrand

Каждая модель - это идеальное сочетание изысканного стиля и самых современных технологий. Дизайн оборудования удивляет и радует своим разнообразием, а также позволяет удачно вписаться в любое оформление.

Ценителей элегантности порадует разнообразие расцветок - от благородных белых и кремовых до современных серых тонов и изделий цвета корицы. Широчайшее разнообразие позволит Вам дополнить любую отделку.

Дизайнеры использовали материалы класса «Люкс» для каждого выключателя Legrand, а индивидуальный подход помог создать по-настоящему уникальную коллекцию, отвечающую запросам любого современного пользователя. Мягкая ценовая политика делает продукцию данного производителя доступными для массового пользователя. Несмотря на все свои преимущества, они имеют вполне приемлемую цену и способны удовлетворить вкусам даже самого требовательного покупателя.

Также Вы можете прочитать о кабель-каналах DLP от Legrand, их видах и вариантах установки в нашей следующей статье.